Vorstand

76. Veteranentagung vom 25. August 2019 in Härkingen
Auf dem Foto fehlt Roland Steiner, Fähnrich
——————————————————————–

 

hagmann_anton Ehren-Präsident

 
Anton Hagmann
Engelbergstrasse 15
4657 Dulliken
062 295 23 80

auahag@bluewin.ch

wyss_roebi Ehren-Präsident

 
Röbi Wyss
Schachenweg 14
4657 Dulliken
062 295 12 50

wyss.roebi@bluewin.ch

   
   
Präsident

Beat Steiner
Kriegstettenstrasse 8
4566 Oekingen
032 675 66 20

b.d.steiner@gawnet.ch

Vize-Präsident
Andy Spiegel
B√ľhlstrasse 49
4622 Egerkingen
062 388 80 70

a.spiegel@impress.ch

niggli_stefan Sekretär / Aktuar

 
Stefan Niggli
R√ľttimattstrasse 11
4557 Horriwil
032 614 11 96

stefanniggli@bluewin.ch

Kassierin

  
Karin Stebler
Bodenackerstrasse 6a
4227 B√ľsserach
061 781 48 31

karin-stebler@bluewin.ch

¬† ¬†Etatf√ľhrerin

 
Claudia Bubendorf-Cilia
Lochfeldweg 12
4242 Laufen
061 712 28 13

claudia.bubendorf@bluewin.ch

>Adressänderungen / Meldungen Todesfälle

   
   
 steiner_roland2 Fähnrich

 
Roland Steiner
Eichholzweg 7
4554 Etziken
032 530 02 55

steiner7@quickline.ch

   
galliker_toni Veteranenobmann des SOBV

Toni Galliker
Allmendstrasse 7
4534 Flumenthal
079 820  76 87

toni.galliker@quickline.ch

>Veteranenmeldungen